Ваши комментарии
Здравствуйте!
Программа конфигурации мыши сохраняет настройки после перезапуска. На вскидку, проблема может быть в двух вещах: 1. Вы забываете кликнуть кнопку Применить и 2. Что-то происходит с файлом конфигурации. С первым все понятно, со вторым - убедитесь, что файл конфигурации (config.ini создается в папке программы (по умолчанию программа ставится в Program Files (x86)) имеет разрешение на чтение и запись, и что после перезапуска компьютера с ним ничего не происходит (например, не удаляет антивирус или иное ПО).
Здравствуйте!
Попробуйте подзарядить мышь в течение 2-4 часов, если не поможет, то, судя по описанию, неисправен датчик движения. Произведите гарантийный возврат.
Здравствуйте!
Программа находится в разделе Драйвера http://cbr-products.com/support подраздел Мыши, Манипуляторы под названием Настройка переключения языка и кнопок мыши KeyChanger.
Для работы мыши она не требуется, мышь прекрасно работает без нее, но если есть желание переназначить кнопки, тогда (и только тогда) требуется установка этой программы.
Здесь падаван юный драйвер найти сможет: http://www.cbr-products.ru/sites/default/files/distribution/cbg_950.zip
Здравствуйте!
Убедитесь, что геймпад заряжен. Если заряд в течение хотя бы двух часов (заряжайте в состоянии покоя, не играя) не исправляет ситуацию, тогда гарантийный возврат.
Самый простой способ: попробовать подключиться к другому компьютеру. Если и там проблема воспроизведется, возможно умер донгл, тогда возврат в магазин.
Здравствуйте!
Страницу модели на сайте с описанием можно найти по этой ссылке.
Диска с описанием нет, так как данная камера является UVC-устройством, дополнительные драйвера для ее работы не требуются. Камера не работает с ПО, наоборот, ПО работает с камерой, камера только передает поток изображений и звука, который обрабатывает ПО и воспроизводит его на мониторе. Если в Скайпе изображение нормальное, может ли быть так, что в другой программе изображение искажают настройки? Если провести онлайн-тест камеры (например, здесь) будут ли воспроизводиться проблемы с искажением? Если проблема остается, пришлите, пожалуйста, образец видео и скриншот настроек используемой для записи программы на почту RMA@cbr-products.com.
Здравствуйте!
Все светодиоды горят постоянно или моргают? Если моргают, это геймпад не видит приемник. Первым делом, попробуйте зарядить геймпад, посмотрите, изменит ли это ситуацию.
Если горят постоянно, то это какое-то состояние ошибки. Остается надеяться, что ошибка программная и ее можно исправить программным сбросом: на оборотной стороне геймпада есть маленькое отверстие, под ним расположена контактная площадка для reset (сброса). На включенном гейипаде распрямленной скрепкой (очень аккуратно,чтобы не повредить соседние элементы) касаетесь контактной площадки сброса. Индикация геймпада должна моргнуть - прошел сигнал сброса, геймпад перезагрузился. Надеюсь, это поможет решить проблему. Иначе - возврат по гарантии.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте!
Нужно разобраться, что происходит с файлом инициализации. Я бы рекомендовал следующий набор действий:
1. Сбросить все настройки на заводские (в программе есть кнопка сброса), Применить, скопировать файл config.ini в другое место (например, на флешку) и переименовать (можно в config1.ini или config_clear.ini или как-то еще).
2. В программе сделать нужные настройки, Применить и также скопировать config.ini к первому файлу и тоже переименовать (config2.ini или config_new.ini или т.п.).
3. Проверить что настройки в новом конфиге изменились. Для этого можно воспользоваться онлайн-ресурсами для сравнения текстов (например, https://textcompare.ru/app или любым аналогичным).
4. Если настройки разные, запоминаем дату/время создания текущего config.ini и перезагружаемся.
5. Смотрим на дату/время создания config.ini после перезагрузки. Если она изменилась, очевидно что-то удалило файл и надо разбираться что. Можно сравнить config.ini с предыдущими двумя версиями, скорее всего он будет идентичен первому варианту после сброса.